Hogwarts. End? No, all begins only

Объявление

Hogwarts. End? No, all begins only
Дата и погода:
Дорогие гости!
Действия в игре:
Администрация:
Дафна Гринграсс

Модераторы:

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. End? No, all begins only » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
(Здесь все ясно. Пишем на русском и английском языке.)
2. Факультет и курс, для преподователей должность.
(У нас их три - Слизерин, Гриффиндор и Рейвенкло. И неканон, будте так любезны, пишите факультет на который желаете пойти. Администрации иногда просто в лом вас распределять.)
3. Возраст.
(ученикам от 11 до 18, преподователям от 23, всем остальним персонажам от 18.)
4. Внешность.
(Правда, вы, знаете что я сдесь напишу? Правильно, Мэри- и Мартины-Сью не принимаются. Никто не идеален.)
5. Характер.
(Пишем подробно. Не забываем - вам его потом отыгрывать.)
6. Биография.
(От рождения по сей день).
7. Способности и артефакты.
(В пределах разумного.)
8. Связь с вами
(если очень хотите, оставляйте, она никогда не бывает лишней.)

Код:
[b]1. Имя и фамилия.[/b]

[b]2. Факультет и курс, для преподователей должность.[/b]

[b]3. Возраст.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. Характер.[/b]

[b]6. Биография.[/b]

[b]7. Способности и артефакты.[/b]

[b]8. Связь с вами[/b]


Пожалуйста, не используйте в анкете цветовых тегов.

Анкеты принимают:
Daphne Greengrass [DG]

2

1. Имя и фамилия.
Гермиона Грейнджер

2. Факультет и курс, для преподователей должность.
Гриффиндор, 7 курс

3. Возраст.
17

4. Внешность.
Гермиона невысокого роста у неё прямая осанка. Её волосы густые каштанового цвета они волнистые и длиной немного ниже плеч. Гермиона ходит с распущенными волосами. Волосы на концах немного завиваются и отливают медным блеском на солнце. Ее волосы очень непослушны, и поэтому очень часто у нее голове прическа а-ля воронье гнездо. Глаза яркого карего цвета, которые обрамляют густые, но не длинные ресницы. Острый подбородок. У неё тонкие прямые брови и прямой нос. У Гермионы белые зубы, которые обнажаются, когда она смеётся или улыбается, но передние резцы немного длинее остальных, что впоследствии было исправлено. У неё длинные и тонкие пальцы, ногти всегда аккуратно подстрижены

5. Характер.
Гермиона осторожна и рассудительна в поступках. Она серьёзная ответственная и надёжная девушка. Гермиона любит учиться, она легко справляется со сложной задачкой. Она знает много интересной и полезной информации, на уроках любит быть лучшей, коей она и является, но если кто-то ее превосходит, то она становится раздражительной. Герми добрый и отзывчивый человек. Своих друзей она никогда не предаст и не бросит. Она жестока к своим врагам, но конфликт Гермиона первой не начинает. Иногда она злится по пустякам и быстро раздражается. В такие моменты она может сорваться на кого угодно. Гермиона решительна, уверена в себе  и своих силах. Она терпеть не может волшебников подбных Малфоям, которые гордятся своей чистокровностью и презирают магглов.

6. Биография.
Гермиона родилась в семье маглов, Джейн и Уильям. Её родители были дантистами. Гермиона была единственным ребёнком в семье, у неё не было ни братьев, ни сестер. Гермиона росла обычным ребёнком, но вдруг она стала замечать странности, когда она злилась. Каждое лето она вместе с родителями ездит в другие страны. В 11 лет, получив письмо из Хогвартса, Гермиона была удивлена, она ведь не знала о мире магов. Родители тоже были шокированы, узнав, что их дочь - чародейка, но они приняли эту новость и их отношение к дочери нисколько не изменилось, они всё так же продолжали её любить. В поезде она встретила впервые Гарри Поттера и Рона Уизли, когда помогала Невиллу искать его жабу. В Хогвартсе она сразу проявила свои блестящие познания и ей удавались все предметы, кроме прорицания,, которое впоследствии она отказалась изучать. В начале первого учебного года у Гермионы не было настоящих друзей, но после того, как Гарри и Рон спасли её от тролля, они крепко подружились. На втором курсе Гермиона сварила для друзей Оборотное зелье, но по ошибке она добавила в свой стакан волос кошки, поэтому сама обрасла шерстью, кроме того все на том же втором курсе она догадалась, кто подвергает учеников заклятью оцепенения, хотя немного позже она сама попала под чары василиска, но благодаря зелью мадам Помфри, она вернулась к жизни. На третьем курсе, так как Гермиона изучала слишком много предметов, то МакГонагалл дала ей Маховик времени, с помощью которого она вместе с Гарри спасли гиппогрифа от казни и вызволили Сириуса Блэка из-за решётки. На четвёртом курсе Гермиона ходила на святочный бал с Виктором Крамом. А также она создала организацию Г.А.В.Н.Э. по защите прав домовых эльфов На пятом курсе она и Рон помогли Гарри создать ОД. На шестом курсе, когда Гарри находит книгу принца полукровки Герми не одобряет его затею оставит книгу себе, опасаясь, что она может быть наподобии дневника Реддла, а также она злится, потому что Гарри превзошел ее на зельях

7. Способности и артефакты.
Способности ко всем предметам, кроме прорицаний
ВП: сердцевина тиса и волос единорога

8. Связь с вами
383934424

Принята! Приятной игры! DG

3

1. Имя и фамилия.
Пэнси Паркинсон

2. Факультет и курс, для преподователей должность.
Слизерин, 7 курс

3. Возраст.
17 лет

4. Внешность.
Пэнси - девушка среднего роста, давольно плотного телосложения. Волосы черные как смоль, коротко подстрижены и всегда аккуратно и  элегантно уложены. Пэнси обладательница красивых глаз каре-зеленого глаза цвета, которые обрамлены черными пышными ресницами. Носик немного курносый, но это совсем не портит девушку, а наоборот, придает ей ещё больше привлекательности. Неестественно тонкие губы, часто сложены в презрительную ухмылку. Когда девушка смеётся, то лицо её напоминает сморщенную мордашку маленько мопса.

5. Характер.
Очень стервозная и ревнивая особа. Не любит когда её перечат, или более того хамят. Сама же легко может обидеть или унизить человека, не моргнув при этом не один глазом. Эгоистична. На первом месте у неё свои собственные интересы, а с чужими она практически не считается. Хитра и умна. Жуткая сплетница и возмутительница покоя. А всё из-за того, что Пэнси просто любит быть в центре внимания, и очень не хочет потерерять статус этакой "звезды".

6. Биография.
Пэнси родилась в чистокровном, богатом и уважаемом семействе Паркинсон. Мать - Элойза Паркинсон, и отец - Теренс Паркинсон, входили в число приближенных Темного Лорда, т.е были Пожирателями смерти. Из-за постоянных заданий и приказов своего господина, они очень мало времени проводили дома. За Пэнси ухаживала в основном бабушка. Но это совсем не значило, что девочке не хватало внимания. У маленькой Пенси было все, что она хотела, все её желания мигом исполнились. А родители только и были рады видеть свое дорогое чадо счастливым и довольным. Но и о воспитании никто не забывал. Множество гувернанток учили маленькую Пэнси азам волшебства, что бы уже в Хогвартсе её было учится легче. И естественно Пэнси была осведомлена, что в 11 лет к ней прилетит сова с письмом из школы волшебства и чародейства. Итак, Пэнси поступила в школу и попала на факультет Слизирин, в чем она совершенно не сомневалась. В школе маленькая Паркинсон училась средне, блестящей учебой не отличалась. Она не редко в тайне завидовала грязнокровке Грейнджер, любимице всех учителей. Зато поведение девочки оставляло желать лучшего. Нередко её, с компанией во главе с Малфоем младшим, ловили за проделывание мелких шалостей. Впрочем, Пэнси от этого не было ровным счетом ничего, т.к профессор Снейп всегда "отмазывал" своих подопечных. На третьем курсе девушка попала в команду по квиддичу, где ей досталась роль нападающей.

7. Способности и артефакты.
ВП: 12,5 дюймов, клен, сушеное сердце дракона

8. Связь с вами
Мыло и ася в профиле
Принята! Приятной игры! DG

4


Вы здесь » Hogwarts. End? No, all begins only » Регистрация » Анкета